Top.Mail.Ru

Автомобили Lexus в «СП БИЗНЕС КАР». Индивидуальный подход к каждому!

23.06.2010
С 21 июня по 31 июля дилерские центры «Лексус – Каширский» и «Лексус – Левобережный» компании «СП БИЗНЕС КАР» предлагают особые условия на приобретение автомобилей Lexus

5koleso

Акция СП Бизнес Кар

© Фото: СП Бизнес Кар

С 21 июня по 31 июля дилерские центры «Лексус – Каширский» и «Лексус – Левобережный» компании «СП БИЗНЕС КАР» предлагают особые условия на приобретение автомобилей Lexus GX460 и всех моделей серии GS (Lexus GS 300, 350 AWD, 460 и 450h).

При покупке нового Lexus GX 460 и любого автомобиля из серии GS клиент может выбрать максимально выгодные для себя условия. В качестве одного из вариантов мы рады предложить Вам спутниковую систему «Цезарь Сателлит» - единственную в своем роде спутниковую сигнализацию, способную обезопасить автомобиль от возможных посягательств, а также защитить его водителя и пассажиров от нападения и грабежа. Также мы предоставляем возможность обменять старый автомобиль на новый Lexus GX 460 или любой автомобиль Lexus GS – мы примем в зачет автомобиль с пробегом по системе Trade-in на 77 777 рублей дороже, чем если бы клиент покупал любой другой автомобиль марки Lexus.  Удивительное счастливое число – самый большой в Москве бонус!

Кроме того, если Вы решили приобрести именно GX 460, то при покупке Вас ждут дополнительные подарки от продавцов-консультантов наших дилерских центров!

Все подробности Вы можете узнать на сайте www.lexusbc.ru и по телефонам дилерских центров «Лексус» компании «СП БИЗНЕС КАР»:

Автоцентр «Лексус – Каширский»: (495) 725-3355;
Автоцентр «Лексус – Левобережный»: (495) 221-0099.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное