Top.Mail.Ru

«Автомир», Москва. Зимний сервис Nissan

17.02.2009
Компания «Автомир» предлагает вам пройти бесплатный осмотр технического состояния вашего Nissan в сервисном центре «Автомир»

5koleso

Автосервис
© Фото: Автомир

Работоспособность всех систем особенно важна в условиях зимней эксплуатации автомобиля. Качественные колодки и исправная тормозная система гарантируют безопасность и уверенность за рулем, оригинальное моторное масло обеспечивает бесперебойную и высокоэффективную работу двигателя, а исправный заряженный аккумулятор позволяет завести автомобиль в самые холодные дни.

Компания «Автомир» хорошо знакома со сложностями, которыми неизбежно сопровождается зимняя эксплуатация автомобиля, поэтому мы предлагаем вам пройти бесплатный осмотр технического состояния вашего Nissan в сервисном центре «Автомир», который третий год подряд становится призером конкурса «Лучший сервис Москвы», проводимого Министерством Транспорта РФ.

С 1 февраля 2009 года по 31 марта 2009 года, пройдя бесплатный осмотр, вы сможете оценить техническое состояние вашего Nissan. Наши мастера смогут подробно прокомментировать результаты осмотра и составить список рекомендуемых замен с учетом стоимости работ и материалов.

Бесплатный осмотр технического состояния автомобиля включает в себя проведение следующих работ:

• тестирование АКБ
• проверку уровня и состояния всех технических жидкостей (моторное масло, масло КПП, антифриз, тормозная жидкость)
• визуальный осмотр подвески
• визуальный осмотр тормозной системы
• проведение работ по замене передних щеток стеклоочистителя

Предложение действительно для всех автомобилей Nissan независимо от модели, пробега и года выпуска.

Кроме того, сервисный центр Автомир рад сообщить, что после реконструкции у нас есть возможность принять Ваш автомобиль на кузовной ремонт в день обращения! В ресурсах цеха кузовного ремонта – 13 подъемников, 3 стапеля по восстановлению геометрии кузова, 2 покрасочные камеры. Специалисты дилерского центра Автомир выполнят кузовной ремонт автомобиля в сжатые сроки на высочайшим уровне, с применением многих новейших технологий и высококлассных материалов. Все кузовные работы для автомобилей Nissan производятся согласно технологической карте производителя, ведь от качества их выполнения зависит не только внешний вид автомобиля, но и управляемость, уровень безопасности пассажиров и водителя, а также аэродинамические свойства.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное