Top.Mail.Ru

«Автомир» дает скидки на обслуживание Citroen

31.08.2009
В качестве комплимента, всех клиентов, впервые посетивших наши сервисные центры, ждет скидка 15%

5koleso

Сервис Citroen
© Фото: Автомир

В преддверии нового сезона компания «Автомир» объявляет о начале новых предложений на обслуживание автомобилей Citroen. В качестве комплимента, всех клиентов, впервые посетивших наши сервисные центры, ждет скидка 15%!

Для клиентов сервисного центра на Шаболовке компания подготовила еще один бонус – при проведении работ по замене тормозных колодок и приобретении тормозных дисков, замена дисков проводится бесплатно.

Этой осенью кузовной ремонт для владельцев Citroen станет значительно доступнее. Стоимость кузовных работ теперь рассчитывается согласно расценкам страховых компаний. Эта возможность предоставляет особый интерес для клиентов, ремонтирующих свои автомобили по направлению страховых компаний и желающих провести дополнительные работы за собственные средства. При расчете таких работ стоимость нормо-часа рассчитывается по расценкам той страховой компании, в которой застрахован клиент. Кроме того, такая схема – это отличный способ избежать потерь при выплате компенсаций, в том случае, если клиент предпочитает ремонтировать за собственные средства, а затем получить калькуляцию от страховой компании.

В настоящий момент в сервисном центре на Шаболовке стоимость нормо-часа на кузовные работы составляет всего 950 рублей.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное