Top.Mail.Ru

«Автомир» открыл в Марьино новый сервисный центр KIA

05.02.2009
1 февраля Группа компаний «Автомир» открыла новый авторизованный сервисный центр KIA на улице на улице Перерва в Москве

5koleso

Cервис-центр KIA

© Фото: Автомир

1 февраля Группа компаний «Автомир» открыла новый авторизованный сервисный центр KIA на улице на улице Перерва в Москве. В Марьино теперь можно не только приобрести автомобиль KIA, но и получить квалифицированное обслуживание, что, безусловно, является дополнительным плюсом для автовладельцев, проживающих на Юго-Востоке Москвы.

Помимо удобного географического расположения в непосредственной близости от автосалона, новый сервис-центр компании «Автомир» обладает целым рядом преимуществ. Комплекс предоставляет услуги по гарантийному и пост-гарантийному обслуживанию, осуществляет диагностику, агрегатный ремонт, регулировку развала и схождения, установку дополнительного оборудования. В ресурсах центра – шиномонтаж, диагностические линии для проверки подвески, тормозов, схождения колес, оборудование для работы с дизельным впрыском, в том числе и с системой Common rail, мойка, собственный магазин запчастей. На время ремонта клиентам сервисного центра предоставляется подменный автомобиль.

Новый сервисный центр ставит перед собой задачу сделать обслуживание автомобилей как можно более доступным и комфортным для их владельцев, поэтому «Kia Автомир» в Марьино готов принять автомобиль для проведения слесарных работ непосредственно в день обращения в сервис-центр.

При первом посещении сервис-центра KIA в Марьино клиентам предоставляется скидка 10% на работы, а так же дисконтная карта «Автомира» в подарок, которая позволит получать скидки на услуги в дальнейшем.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное