Top.Mail.Ru

«Четвертая серия» BMW не за горами

25.03.2011
Компания BMW планирует выпустить новую модель — 4-Series

5koleso

ММАС-2010. BMW Gran Coupe Concept

© Фото: 5 колесо

Компания BMW планирует выпустить новую модель — 4-Series, сообщает французское издание L´Automobile. Как ожидается, баварская новинка появится в 2014 году и составит конкуренцию автомобилю Audi A5 Sportback.

Габаритная длина «четверки» составит около 4,65 метра. Она будет на шесть сантиметров ниже BMW 3-Series. Автомобиль получит безрамочные двери, дизайн экстерьера в стиле шестой серии с некоторыми элементами оформления, позаимствованными у концепт-кара Vision ConnectedDrive.

Помимо выпуска 4-Series, компания BMW также планирует расширить гамму модификаций модели 6-Series за счет версии с кузовом «четырехдверное купе». Как сообщалось ранее, автомобиль будет конкурировать с Audi A7 Sportback и Mercedes-Benz CLS. Внешность машины выполнят в стиле концепт-кара BMW Gran Coupe, который был впервые представлен в апреле прошлого года на моторшоу в Пекине.

Между автолюбителями и эвакуаторщиками началась настоящая война. Так,  водители придумывают разные предостережения,  чтобы их машину не увезли на штрафную стоянку. Например,  на лобовом стекле могут приклеить надпись «Не эвакуировать! Заминировано!». Действует ли эта угроза на эвакуаторщиков, пока неизвестно.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное