Top.Mail.Ru

«Атлант-М» запустил в пяти городах России аукцион… на понижение

19.03.2009
Уникальность аукциона заключается в том, что стоимость автомобиля на торгах не повышается, а понижается

5koleso

Холдинг «Атлант-М» запустил в России необычный инструмент по on-line продаже автомобилей – автомобильный аукцион на понижение. Уникальность аукциона заключается в том, что стоимость автомобиля на торгах не повышается, а понижается.

В Аукционе принимают участие дилерские предприятия холдинга, находящиеся в Москве, Санкт-Петербурге, Орле, Смоленске и Тюмени. На Аукционе представлены автомобили, как новые, так и traid-in следующих марок: Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Opel, Chevrolet и др.

Каждый день цена на автомобили, которые не были проданы в предыдущий день, будет снижаться на сумму до 40 000 рублей, в зависимости от марки автомобиля. В этом аукционе важно успеть приобрести автомобиль по той цене, которая окажется самой низкой. Теперь только от покупателя будет зависеть, успеет ли он первым купить автомобиль, цена которого не растёт, а снижается.

Чтобы принять участие в аукционе, необходимо с 16 по 30 марта оставить заявку на официальном сайте холдинга «Атлант-М». В планах компании проводить подобные аукционы 2 раза в месяц. Такая периодичность позволит выставлять на аукцион наиболее интересные и выгодные лоты.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное