Top.Mail.Ru

«Атлант-М» запустил постоянный аукцион на понижение цены

02.07.2009
2 июля 2009 года на официальном сайте Холдинга «Атлант-М» начинает работу третий автомобильный Аукцион на понижение

5koleso

Атлант-М. Аукцион на понижение

© Фото: Атлант-М

2 июля 2009 года на официальном сайте холдинга «Атлант-М» начинает работу третий автомобильный аукцион на понижение.  На этот раз аукцион будет работать на постоянной основе, что позволит клиенту приобрести автомобиль в любое время на выгодных условиях.

На аукционе будут представлены автомобили дилерских предприятий холдинга «Атлант-М», находящиеся в  Москве и Санкт–Петербурге. У покупателя есть возможность приобрести, как новые, так и автомобили в trade-in, следующих марок: Volkswagen, Skoda, Ford, Opel, Chevrolet и др.

Особенностью данного аукциона является то, что он будет работать на  постоянной основе, без перерывов и выходных. На сайте все время будут представлены горячие предложения на автомобили. Список лотов-автомобилей будет обновляться еженедельно.

В первые дни открытия, со 2-го по 9 июля, на аукционе будут представлены 8 автомобилей таких моделей: как Opel, Skoda, Suzuki, VW, Cadillac. Максимальный шаг понижения цены в первую неделю составит 13 330 рублей. Каждую новую неделю, список аукционных автомобилей будет меняться, как и шаг скидки.

Уникальность аукциона «Атлант-М» по-прежнему заключается в том, что цена на представленные автомобили ежедневно снижается. Важно успеть приобрести автомобиль по той цене, которая окажется самой низкой. Теперь только от покупателя будет зависеть, успеет ли он первым купить автомобиль, цена которого не растёт, а снижается.

Для того, чтобы принять участие в Аукционе необходимо оставить заявку на официальном сайте холдинга «Атлант-М»: //atlantm.ru/auction/.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное