Top.Mail.Ru

«Атлант-М Яуза» — новый автоцентр Land Rover на северо-востоке Москвы

27.11.2008
Архитектура и дизайн салона выполнены в полном соответствии высоким стандартам оформления дилерских центров Land Rover

5koleso

"Атлант-М Яуза", Москва

© Фото:

В ноябре на северо-востоке Москвы начал свою работу дилерский центр Land Rover «Атлант-М Яуза». Архитектура и дизайн салона выполнены в полном соответствии высоким стандартам оформления дилерских центров Land Rover. Новый дилерский центр, общая площадь которого составляет 1000 кв.м., включает в себя просторный и красивый шоу-рум, в котором представлен весь модельный ряд автомобилей. Сервисный центр  предоставляет полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту, в том числе кузовному автомобилей Land Rover.

"Атлант-М Яуза", Москва

© Фото:

Для всех истинных любителей легендарной английской марки на территории автоцентра «Атлант-М Яуза» расположены: большая охраняемая  парковка, уютное кафе, спортклуб. Клиентская зона автосалона оборудована спутниковым телевидением, детским уголком с развивающими и компьютерными играми, а также к услугам посетителей - бесплатный Wi-Fi для доступа в Интернет.

Александр Жиров, Генеральный директор автоцентра «Атлант-М Яуза»: «Может показаться, что мы открылись не в самое благополучное время.  Однако мы уверены в востребованности внедорожников марки Land Rover среди потенциальных покупателей. Сейчас условия для приобретения Land Rover очень привлекательны - запущена специальная кредитная программа под 0% годовых, в рамках которой покупатель получает рассрочку на полтора года. Если нет необходимости в кредите,  мы дарим клиенту КАСКО на год, без франшизы».

Для своих первых гостей автоцентр «Атлант-М Яуза» приготовил приятные и полезные подарки. Будущим клиентам предоставляется такая услуга, как «выездной тест-драйв», когда автомобиль подается в удобное время и место. Действующие владельцы Land Rover до конца года могут произвести бесплатную диагностику своего внедорожника. 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное