Top.Mail.Ru

10 февраля компании «Интер Авто Тим» исполняется 11 лет

28.01.2009
Сотрудники фирмы «Интер Авто Тим, Лтд», представляющей на петербургском рынке марку «Тойота», поздравляет клиентов, партнеров и своих коллег с Днем рождения компании

5koleso

Интер Авто Тим, Лтд

© Фото: Интер Авто Тим, Лтд

Сотрудники фирмы «Интер Авто Тим, Лтд», представляющей на петербургском рынке марку «Тойота», поздравляет клиентов, партнеров и своих коллег с Днем рождения компании!

В компании «Интер Авто Тим, Лтд» считают, что представлять на рынке Санкт-Петербурга одну из лучших автомобильных марок мира – большая честь и, вместе с тем, ответственность – и заверяют клиентов в том, что они делают все возможное, чтобы последние получали от посещения автосалонов «Тойота Центр Приморский» и «Тойота Центр Автово» только положительные эмоции.

«Мы успешно продолжаем сотрудничество с нашими постоянными клиентами и приобретаем новых, - указывается в представлении «Интер Авто Тим, Лтд». - Сотрудничество дорого нашим сердцам, поскольку залогом нашего успеха служит Ваше доверие, а наша ответственность - его гарантом. Именно нашему партнерскому взаимодействию мы обязаны теми замечательными успехами, которых компания «Интер Авто Тим, Лтд» добивалась и добивается на протяжении всей ее истории».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное