Top.Mail.Ru

Звёзды «Ледникового периода» выбирают Audi

10.12.2008
У входа в Ледовый дворец ЦСКА все чаще можно встретить отечественных звезд спорта, кино и эстрады, приезжающих на тренировки для участия в популярном телепроекте Первого канала

5koleso

Мария Петрова

© Фото: Audi Russia

У входа в Ледовый дворец ЦСКА все чаще можно встретить звезд отечественного спорта, кино и эстрады, приезжающих на тренировки для участия в популярном телепроекте Первого канала «Ледниковый период». Разумеется, все они добираются до стадиона не на трамвае и не на метро. На собственном автомобиле.

Мы задались вопросом: какие машины предпочитают для передвижения по городу уже состоявшиеся фигуристы и те, кто только осваивает для себя профессиональный (иначе и не скажешь) спорт. Каждый из участников «Ледникового периода» выбирает автомобиль по своему характеру. Вот например, абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю отдал предпочтение Audi RS4, чья стремительная динамика и бескомпромиссный спортивный характер пришлись по вкусу легендарному спортсмену. Актёр театра «Школа современной пьесы» Вадим Колганов появился на площадке перед спорткомплексом за рулем харизматичной Audi TT Coupe. А хрупкая чемпионка мира по фигурному катанию Мария Петрова приехала на внедорожнике Audi Q7.

Константин Цзю

© Фото: Audi Russia

Мария Петрова

© Фото: Audi Russia

Вадим Колганов

© Фото: Audi Russia

Вадим Колганов

© Фото: Audi Russia

Вадим Колганов

© Фото: Audi Russia

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное