Top.Mail.Ru

На российском заводе Nissan стартовал выпуск кроссовера Murano

12.01.2011
Вернувшись с новогодних каникул, завод Nissan в Санкт-Петербурге с 11 января приступил к выпуску кроссовера Murano

5koleso

2009 Nissan Murano

© Фото: Nissan

Вернувшись с новогодних каникул, завод Nissan в Санкт-Петербурге с 11 января приступил к выпуску кроссовера Murano. Официальные продажи Nissan Murano российского производства начнутся в феврале 2011 года.

Цены на отечественный Nissan Murano не объявлены (в настоящее время дилеры Nissan в России продают данную модель по цене от 1 675 000 руб.). Соответственно, с появлением Nissan Murano в производственной линейке российского автозавода компании импорт этой модели в Россию будет остановлен.

Murano станет третьей моделью компании Nissan, выпускаемой на заводе в Санкт-Петербурге. В настоящее время здесь выпускают седан Teana и внедорожник X-Trail.

Жан Алези

© Фото: mail.ru

В рамках проведения азиатского этапа серии GP2, в минувшие выходные на индонезийской трассе Сентул прошли также 3-ий и 4-ый туры новой кузовной серии Speedcar, являющейся азиатским аналогом чемпионата NASCAR.

В субботу великий вдохновитель этой серии, выступавший раньше в королевской категории гонок - Жан Алези блистал в Индонезии, одержав победу в первой зачетной гонке. Причем стоит отметить, что французский пилот стартовал с восьмого места, но к середине гонки смог выйти на лидирующую позицию, которую сумел сохранить до самого финиша.

В воскресенье Алези финишировал вторым, уступив немецкому пилоту Уву Альцену, и обеспечил себе тем самым лидерство в предварительной классификации.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное