Top.Mail.Ru

Skoda Auto Россия передала следующую партию автомобилей «Детским деревням – SOS» в России

22.09.2011
Skoda Auto Россия при поддержке своего официального дилера в Санкт-Петербурге – компании «Неон-Авто», осуществила передачу следующей партии автомобилей «Детским деревням-SOS»

5koleso

Благотворительная организация «Детским деревням-SOS»

© Фото: ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус

Skoda Auto Россия при поддержке своего официального дилера в Санкт-Петербурге – компании «Неон-Авто», осуществила передачу следующей партии автомобилей «Детским деревням-SOS» - крупнейшей в мире благотворительной организации помощи детям-сиротам и детям из неблагополучных семей, чьим партнером марка является с мая 2011 года. Первым шагом в рамках данного партнерства стала передача двух автомобилей Skoda Octavia, приуроченная к 15-ти летнему юбилею «Деревни-SOS» в Томилино. Поставка еще трех автомобилей Skoda Octavia, предназначенных для использования «Деревнями-SOS» в Томилино, Вологде и Пушкине, отметила следующий этап в развитии партнерства чешского автопроизводителя и благотворительной организации.

 

Парк автомобилей Skoda будет постепенно увеличиваться, исходя из потребностей организации, которая представлена в шести регионах России и под опекой которой находятся более 1300 детей. Широкий модельный ряд Skoda позволяет выбрать автомобиль, удовлетворяющий самому широкому спектру требований. Такие характеристики, как надежность в эксплуатации, комфорт и просторный салон, присущие всем автомобилям марки Skoda, обеспечат удобное передвижение сотрудников благотворительной организации и детей-воспитанников.

Благотворительная организация «Детским деревням-SOS»

© Фото: ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус

Петр Янеба, Руководитель марки Skoda в России, пояснил: «Skoda – это семейный бренд, и нам очень приятно сотрудничать с организацией, для которой забота о детях и их благосостоянии является главной миссией. Мы рады, что имеем возможность быть причастными к этому процессу и оказать поддержку «Детским деревням-SOS» путем предоставления наших автомобилей, которые, надеемся, станут серьезным подспорьем  для работников организации и ее воспитанников в их повседневном быту». 

Николай Слабжанин, Исполнительный директор Российского комитета «Детские деревни-SOS» добавил: «Мы работаем на благо детей в России уже 15 лет. С каждым годом становится все важнее, чтобы о нашей деятельности, о наших успехах и о том, как растут наши дети,  узнавали как можно больше людей. Ведь только благодаря поддержке конкретных частных лиц и организаций,  мы можем  помогать тем, ради кого были созданы - детям, лишенным родительской заботы. С такими надежными партнерами, как компания Skoda Auto Россия, мы можем быть уверены в выполнении своей задачи!».

Благотворительная организация «Детским деревням-SOS»

© Фото: ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус

Кирилл Афанасьев – генеральный директор официального дилера Skoda Неон-Авто заверил представителей «Детской деревни-SOS Пушкин» в полной технической поддержке автомобиля и вручил комплект зимней резины на автомобиль Skoda Octavia, переданный в этот день детской деревне.

В пресс-конференции, посвященной этому событию, также приняли участие: Александр Иванов – председатель Совета директоров группы дилерских центров Вагнер, в которую входит автоцентр Неон-Авто, Игорь Георги - Директор Фонда профилактики социального сиротства «Укрепление семьи» и Сергей Яковенко – директор негосударственного образовательного учреждения «Детская деревня-SOS Пушкин».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное