Top.Mail.Ru

Suzuki Swift. Лето дарит шанс создать уникальный стиль!

06.07.2009
Suzuki Swift сегодня – уникальное предложение на рынке. Это надежный, маневренный, компактный и стильный автомобиль, созданный для динамичных и любящих жизнь

5koleso

2005 Suzuki Swift

© Фото: Suzuki

Suzuki Swift – идеальный автомобиль для современного города. Его динамичный, молодежный и невероятно стильный экстерьер выделяет машину среди будничного потока, а компактные размеры облегчают управление и парковку в сложных условиях мегаполиса.

Главный сюрприз Swift – беспрецедентно низкая цена для автомобиля такого класса. Компания Suzuki, желая порадовать клиентов в год 100-летия со дня своего основания, а также поддержать их в сложных финансовых условиях, предложила специальные цены на свой модельный ряд. C 1 июля 2009 года рекомендованная розничная цена на модель Swift снижена на 105 000 рублей. Таким образом, сегодня Suzuki Swift стоит от 452 000 рублей в зависимости от комплектации.

И на этом подарки покупателю Suzuki Swift не заканчиваются. C 6 апреля по 31 июля 2009 года во всех салонах официальных дилеров компании Suzuki в Москве и Санкт-Петербурге проходит акция «Измени свой Sтиль!». Любой покупатель автомобиля Swift имеет уникальную возможность преобразиться к летнему сезону. Каждый клиент, купивший в период проведения акции автомобиль Swift, получает от компании Suzuki подарочную карту на парикмахерские услуги (стрижка и укладка) у топ-мастера и аппаратный маникюр в одном из салонов «Персона Lab».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное