Top.Mail.Ru

Все Hyundai Accent на одну свадьбу

06.07.2007
Cедьмого июля активисты всероссийского объединения Hyundai Accent Club попытаются установить рекорд на самый длинный свадебный кортеж из автомобилей одной марки

5koleso

Свадебный кортеж из Hyundai Accent

© Фото: ТагАЗ

Когда от ТЦ «Час Пик», расположенного на 87 МКАД, в сторону Москвы двинется свадебный кортеж, состоящий из двухсот (или более) автомобилей Ford Focus, навстречу им (а может параллельными курсами; кто здесь знает Москву лучше меня) с Боровского шоссе в сторону области двинется другой свадебный кортеж, состоящий из двухсот (или более) автомобилей Hyundai Accent. Поводом для того и другого события, которые состоятся в один и тот же день, станет свадьба. В первом случае – одного из членов российского «Форд Фокус Клуба», в другом – одного из членов российского объединения Hyundai Accent Club. О первом мы уже писали. Справедливости ради расскажем и о втором.

Итак, седьмого июля 2007 года активисты всероссийского объединения Hyundai Accent Club попытаются установить рекорд на самый длинный свадебный кортеж, состоящий из автомобилей одной марки. Именно таким образом владельцы «Акцентов» решили отметить памятный день в жизни своего одноклубника. Все машины будут оформлены соответственно случаю: с разноцветными ленточками и бантами. Чтобы совместить приятное полезным, российские «акцентоводы» решили занести свой автопробег в «Книгу рекордов России» («фокусоводы» также замахнулись и на Гиннеса).

Hyundai Accent Club приглашает к участию в акции всех обладателей автомобилей Hyundai Accent, не занятых на даче и другими срочными делами.

Для движения кортежа определен следующий маршрут: Боровское шоссе – внешняя сторона МКАД – Киевское шоссе – поворот на Троицк – Калужское шоссе – Троицк (загс) – Калужское шоссе – МКАД – Ленинский проспект. Проведение мероприятия согласовано со службой автоинспекции.

Место и время сбора участников кортежа: 7 июля 11:30, правая сторона Боровского шоссе (в сторону области) перед выездом на МКАД.

Свадебный кортеж из Hyundai Accent

© Фото: ТагАЗ

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное