Top.Mail.Ru

Volvo представляет выставку «Millionaire Fair»

02.12.2008
Volvo – официальный партнер выставки – выставил в открытую продажу уникальный кабриолет-картину кисти Игоря Чолария Volvo С70 за 1 725 000 рублей

5koleso

Millionair Fair. Показ мод

© Фото: Volvo Car Russia

Лада Дэнс

© Фото: Volvo Car Russia

27 октября в Москве состоялось торжественное открытие выставки «Millionaire Fair». Более 13 тясяч гостей посетили Крокус-Экспо, образовав на МКАДе многокилометровые пробки. Volvo – официальный партнер выставки – предлагает в открытую продажу уникальный кабриолет-картину кисти Игоря Чолария Volvo С70 за 1 725 000 рублей.

Шоу роскоши, новых предложений и высокого стиля «Millionaire Fair» проходит в павильоне №3 международного выставочного центра «Крокус-Экспо» до 30 ноября 2008 года. Millionaire Fair – это уникальная возможность приобрести все самые лучшие предметы роскоши в одно время и в одном месте. Церемонию открытия вели Ксения Собчак и Андрей Малахов. Среди гостей гала-октрытия были замечены Анастасия Волочкова, Филипп Киркоров, Оксана Робски, Жанна Агузарова, Жанна Фриске, Оксана Федорова, Тимоти, Никас Сафронов, Лада Дэнс, Анна Седокова, Анастасия Стоцкая, Анатолий Карпов, Андрей Житинкин, а также первая ракетка мира Рафаэль Надаль, многократные олимпийские чемпионки Анастасия Давыдова и Елена Дементьева и другие представители столичного бомонда.

Volvo C70 Игоря Чолария

© Фото: Volvo Car Russia

Океанические модификации «Volvo Ocean Race» кроссовера XC70 и внедорожника XC90 встречают гостей экспозиции Volvo. Также на стенде представлены новый компактный кроссовер XC60, седан бизнес класса Volvo S80 Executive, купе C30 в спортивной модификации R-design, мощностью 230 л.с. и другие модели Volvo в топовых роскошных комплектациях.

Компания Volvo – мировой производитель автомобилей и внедорожников класса премиум – выступает официальным партнером выставки. Вот уже третий год специально для гала-открытия Millionaire Fair шведский автогигант представляет выступления и премьеры, непревзойденные по красоте и стилю. В этом году подарком от Volvo стало дефиле коллекции «Бал Красавицы» от Валентина Юдашкина, а также выступление артистов мюзикла «Красавица и Чудовище», пользующегося в Москве ошеломляющим успехом.

Оксана Федорова

© Фото: Volvo Car Russia

Показ коллекции мэтра российской индустрии моды предварили лучшие фрагменты из мюзикла «Красавица и Чудовище». Наталия Быстрова – «красавица» и Игорь Иванов, исполнитель роли «чудовища» были в прекрасной форме: они исполнили самые известные композиции из популярного московского мюзикла, а также мировой хит, заглавную песню «Сказка о любви, полная добра». Очарованные искренним исполнением, зрители гала-открытия, забыв про свой статус и этикет, дружно подпевали Наталье и Игорю. Артисты мюзикла, закончив исполнение романтическим вальсом, уступили подиум для дефиле Валентина Юдашкина.

Millionair Fair. Красавица и чудовище

© Фото: Volvo Car Russia

Романтичные образы мюзикла и яркие динамичные цвета автомобилей Volvo, легли в основу коллекции. «Роскошные бальные платья ярких запоминающихся цветов: страстный красный, белоснежно белый, матовый золотой, перламутровый черный а также строгий мужской смокинг – именно такие образы, возникли у меня, - говорит Валентин Юдашкин - пока я наблюдал за перипетиями сюжета. В нашей семье мы используем седан бизнес класса Volvo S80 Executive, сейчас как раз настало время поменять автомобиль, и мы часто обсуждаем цвет нового Volvo, рассматривая красочные каталоги. Так родилась ассоциация с цветами автомобилей».

Московская постановка нового мюзикла во многом состоялась благодаря компании Volvo. Сегодня в России не так много компаний, которые претворяют в жизнь культурные проекты и поддерживают семейные ценности, однако Volvo, мировой производитель автомобилей, ориентированных на современную семью, видит в поддержке нового мюзикла важную миссию.

Millionair Fair. Красавица и чудовище

© Фото: Volvo Car Russia

Настоящий ажиотаж посетителей выставки и большой интерес СМИ вызвал автомобиль-картина Volvo C70 купе-кабриолет, получивший золотую премию на федеральном конкурсе «Аэрограф - 2008». В основу аэрографии легла картина «Серпантин Чувств» Игоря Чолария - художника с мировой известностью. Игорь - один из немногих современных российских художников, долго и успешно работающих на европейском арт-рынке. Среди обладателей его картин немало знаменитостей мировой индустрии моды, эстрады и Голливуда.

«

Millionair Fair

© Фото: Volvo Car Russia

Это удивительный автомобиль, - признается Игорь Чолария. – В нем гармонично сочетаются безопасность, роскошь и изящество. Героями картины стали люди, которых согласно моей фантазии познакомил кабриолет Volvo. Теперь они счастливы, влюблены и полностью разделяют слоган Volvo: «Жизнь прекрасна, когда мы вместе! »

Экспозиция «Millionaire Fair» известна тем, что любой экспонат можно приобрести прямо на выставке. «Мы уверены, что табличку «продано», - говорит Алексей Кожухов, Директор по связям с общественностью Volvo Car Russia, - мы будем вынуждены повесить на этот кабриолет еще первый день работы выставки!» Уникальный автомобиль-картину Volvo С70 купе-кабриолет Volvo предлагает в открытую продажу всего за 1 725 000 рублей.

Оксана Робски

© Фото: Volvo Car Russia

Анастасия Стоцкая

© Фото: Volvo Car Russia

Светлана Соколова и Алексей Кожухов, Volvo Car Russia

© Фото: Volvo Car Russia

Millionair Fair. Показ мод

© Фото: Volvo Car Russia

Millionair Fair. Показ мод

© Фото: Volvo Car Russia

Ксения Собчак и Андрей Малахов

© Фото: Volvo Car Russia

Volvo XC70 Ocean Race

© Фото: Volvo Car Russia

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное