Top.Mail.Ru

VOLVO повышает цены на автомобили

08.12.2008
Цены на автомобили Volvo повысятся на 10-15% с 1 января 2009 года

5koleso

Российское представительство Volvo Cars Russia сообщило о повышении цен на автомобили Volvo с 1 января 2009 года. Повышение цен составит до 10-15% и будет распространяться на легковые автомобили и внедорожники, поставляемые в Россию в следующем году. Коснется рост цен и автомобилей, поставленных в 2008 году, в связи с окончанием 1 января действия специального предложения.

Повышение цен на автомобили Volvo на рынке Российской Федерации руководство компании связывает с усилением курса шведской кроны по отношению к рублю.

Повышение цен коснется всего модельного ряда. В настоящий момент у официальных дилеров Volvo имеются в наличии автомобили, ввезенные в 2008 году. Автомобили в поставках 2009 года, а также импортированные ранее, будут иметь более высокую стоимость.

«К сожалению, данное повышение может оказаться не последним, – сообщает Владимир Лагутин, финансовый директор Volvo Cars Russia. – Если Правительство РФ примет постановление об увеличении таможенных пошлин на автомобили импортного производства, компания Volvo будет вынуждена пойти на дополнительное увеличение отпускной цены».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное