Top.Mail.Ru

В выходные стартует автомобильное ралли «Подмосковье-2008»

03.10.2008
В Подмосковье стартует автомобильное ралли, реализующее часть целевой программы «Обеспечение безопасности дорожного движения на территории Московской области в 2007-2010 годах»

5koleso

Накануне вечером завершилась регистрация участников автомобильного ралли «Подмосковье-2008». Мытищинский, Пушкинский, Щелковский и Павлово-Посадский районы – вот ориентировочные места, через которые проляжет гоночная трасса протяженностью в 320 километров. Организаторы состязаний сохраняют интригу о точном маршруте, предупредив, что назовут его только перед самым стартом экипажей. С абсолютной уверенностью можно сказать только то, что начало мероприятия состоится в 10 утра 4 октября, на площади у городского Дома культуры в Мытищах.

Автомобильное ралли инициировано Министерством транспорта Московской области и Московским областным отделением организации «Всероссийское общество автомобилистов» и реализует часть целевой программы «Обеспечение безопасности дорожного движения на территории Московской области в 2007-2010 годах». И никакого несоответствия здесь нет, ведь средняя скорость движения участников ралли не превысит 50 км/ч.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное