Top.Mail.Ru

В Санкт-Петербурге появился еще один дилер Hyundai

29.10.2007
В октябре состоялось официальное открытие четвертого по счету дилерского центра Hyundai в Санкт-Петербурге - «РЕФОРМА МОТОРС»

5koleso

Реформа Моторс

© Фото: Хендэ Мотор СНГ

Реформа Моторс

© Фото: Хендэ Мотор СНГ

На мероприятии, посвященном открытию центра, собрались партнеры и гости компании, а также представители городских СМИ. Для гостей была организована пресс-конференция, во время которой все желающие смогли пообщаться и задать интересующие вопросы руководителям компании и присутствующему на мероприятии представителю «Хендэ Мотор СНГ». Также была организована экскурсия в сервисную зону автоцентра. В программу торжественного открытия входило выступление музыкального коллектива, фуршет, тест-драйв и розыгрыш призов от «РЕФОРМА МОТОРС». В конце праздника всем гостям были вручены памятные подарки.

Реформа Моторс

© Фото: Хендэ Мотор СНГ

Новый автоцентр расположился на 1-ом этаже бизнес-центра «Кантемировский» на площади 1000 кв.м. В нем есть демонстрационный зал и сервисный центр по ремонту и обслуживанию автомобилей Hyundai. Клиентам предлагаются профессиональные услуги по установке дополнительного оборудования, консультации квалифицированного персонала, а также финансовые услуги по страхованию и кредитованию. Сервисная зона организована по принципу прямой приемки. В автоцентре представлен весь модельный ряд марки Hyundai. Автосалон полностью соответствует международным стандартам и оснащен современным оборудованием.

Реформа Моторс

© Фото: Хендэ Мотор СНГ

В 2008 году, в рамках программы развития дилерской сети Hyundai в Санкт-Петербурге, «РЕФОРМА МОТОРС» откроет еще один центр по продаже и обслуживанию автомобилей корейского производителя на Выборгском шоссе. Это будет крупнейший дилерский центр на Северо-Западе, который поднимет позиции марки на качественно новый уровень.

Компания также планирует развитие и за пределами Санкт-Петербурга. В данный момент разрабатываются проекты строительства и открытия дилерских центров в других городах России.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное