Top.Mail.Ru
В России стартуют продажи Kaiyi X3 Pro: названа цена

В России стартуют продажи Kaiyi X3 Pro: названа цена

26.09.2023
На российском рынке появился собрат Chery Tiggo 4 Pro под маркой Kaiyi – кроссовер X3 Pro калининградской сборки

Редакция

Выпускаемый на «Автоторе» кроссовер Kaiyi X3 Pro пока доступен в России в максимальной комплектации Luxury с богатым оснащением. Здесь есть 18-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные фары и задние фонари, «кожаный» салон, медиацентр с отдельно стоящим 10,25-дюймовый экраном и поддержкой Apple CarPlay с Android Auto, беспроводная зарядка, панорамная крыша, электропривод водительского кресла, зимний пакет (обогревы зеркал, руля, форсунок стеклоомывателя, а также передних и задних сидений), камеры кругового обзора и климат-контроль.

В России стартуют продажи Kaiyi X3 Pro: названа цена

В набор штатных систем безопасности входят 4 эйрбэга, а также системы ABS и ESP. Плюс у кроссовера имеются датчики давления в шинах, а также системы удержания на подъеме и помощи при спуске с горы. Круиз-контроль дополнен ограничителем скорости.

В России стартуют продажи Kaiyi X3 Pro: названа цена

Двигатель Kaiyi X3 Pro – это безальтернативная «турбочетверка» объемом 1,5 литра и мощностью 147 л.с., которая идет в паре с вариатором. Привод, как и у  Chery Tiggo 4 Pro, – только на переднюю ось. От последнего, кстати, новинка отличается только дизайном: у кроссоверов разные решетки радиатора, бамперы, фары и задняя стойка кузова. Оформление интерьера также имеет косметические отличия, касающиеся оформления передней панели и центральной консоли. Плюс у Kaiyi оригинальный двухспицевый руль. Словом внешне эти модели выглядят непохожими друг на друга, хотя конструктивно они идентичны.

В России стартуют продажи Kaiyi X3 Pro: названа цена

Стоит Kaiyi X3 Pro в «максималке» – 2 490 000 рублей. При этом аналогично оснащенный Chery Tiggo 4 Pro китайской сборки без учета скидок обойдется в 2 539 900 рублей. То есть экономия при покупке кроссовера, выпущенного в России, составит всего 50 тысяч, которую дилеры Chery легко перебьют щедрыми скидками – как прямыми (без дополнительных условий цена Tiggo 4 Pro может быть снижена на 80 тысяч), так и за кредит/трейдин.  

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное