Top.Mail.Ru

В России стартовали продажи SsangYong Actyon Sports

29.03.2007
Компания «Северсталь-авто» объявляет о начале продаж пикапа SsangYong Actyon Sports

5koleso

2006 SsangYong Actyon Sports

© Фото: SsangYong

Компания «Северсталь-авто» объявляет о начале продаж новой модели SsangYong – пикапа Actyon Sports. SsangYong Actyon Sports станет одним из самых ярких и запоминающихся автомобилей в сегменте пикапов: передняя часть кузова и салон автомобиля полностью повторяют стильный и динамичный внедорожник SsangYong Actyon, послуживший основой для создания новой модели. Actyon Sports создан для тех, кто не привык сидеть на одном месте, для тех, кто открыт всему новому, яркому и интересному.

2006 SsangYong Actyon Sports

© Фото: SsangYong

Этот автомобиль – для людей, готовых взяться за штурвал жизни и бросить вызов стихии. С этим автомобилем чувствуешь себя властелином мира: ведь любые дороги и самые длинные дистанции превращаются в захватывающее приключение. В грузовом отсеке автомобиля, который может быть прикрыт от посторонних глаз опциональной надстройкой (крышкой или кунгом) без труда разместится практически любой инвентарь для современных видов спорта – кайт, парашют, серф, лыжи, горный велосипед и т.д.

Мощный, тяговитый и экономичный дизельный двигатель позволит быстро добраться до места отдыха, а система полного привода не спасует перед любым бездорожьем. Кузов SsangYong Actyon Sports установлен на пространственной раме, которая имеет специальную трехслойную конструкцию и предохраняет автомобиль от повреждений в условиях бездорожья, а также служит одним из главных элементов пассивной безопасности, эффективно поглощая и рассеивая энергию удара.

2006 SsangYong Actyon Sports

© Фото: SsangYong

Подвеска нового пикапа не претерпела изменений – спереди использована схема из двойных поперечных рычагов, сзади – неразрезной мост на 5-рычажной подвеске Multilink и винтовых пружинах. Трансмиссия Actyon Sports помимо системы полного привода Part Time дополнена демультипликатором, который помогает преодолевать особо сложные участки бездорожья за счет включения пониженного ряда передач.

2006 SsangYong Actyon Sports

© Фото: SsangYong

SsangYong Actyon Sports, представленные на российском рынке, оснащены турбированным дизельным двигателем объемом 2,0 литра (141 л.с.) с максимальным крутящим моментом 310 Нм (лучший показатель для двигателей объемом 2,0 литра). На выбор предлагается механическая 5-скоростная или автоматическая 4-диапазонная коробки передач. Стоимость базовой версии Actyon Sports в дилерской сети составит 745 000 рублей. Традиционно для моделей корейской компании новый SsangYong уже в начальной комплектации будет иметь обширный список стандартного оборудования. Это подушка безопасности водителя, АБС, энергопоглощающая рулевая колонка, кондиционер, подогрев передних сидений, электроприводы зеркал и стеклоподъемников, противотуманные фары, 16’’ легкосплавные колесные диски, центральный замок с ДУ, сигнализация, пластиковая защита грузового отсека, аудиоподготовка с 6 динамиками и т.д. По желанию на автомобиль могут быть установлены передняя подушка безопасности для пассажира, климат-контроль, кожаная обивка кресел, кнопки управления аудиосистемой на руле, 18’’ легкосплавные диски, различные варианты надстроек для кузова. В настоящее время дилерская сеть SsangYong насчитывает 60 центров в Северо-Западном, Центральном, Южном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных Округах. До конца 2007 года количество дилеров SsangYong возрастет до 80.

2006 SsangYong Actyon Sports

© Фото: SsangYong

2006 SsangYong Actyon Sports

© Фото: SsangYong

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное