Top.Mail.Ru

В России начались продажи Fiat 500

22.08.2008
Компания FIAT-SOLLERS объявила о старте продаж в нашей стране модели FIAT 500 по цене от 555 тысяч рублей

5koleso

2007 Fiat 500

© Фото: Fiat

Официальный импортер автомобилей FIAT в России, компания FIAT-SOLLERS, объявила о старте продаж в нашей стране модели FIAT 500 по цене от 555 тысяч рублей. Реализацией автомобиля в России будут заниматься 7 дилерских предприятий в Москве, Санкт-Петербурге и в Волжском регионе.

Компания FIAT-SOLLERS планирует продать до конца года 500 машин указанной модели в двух вариантах комплектации: Lougne и Sport. В базовую комплектацию Lougne входят: стеклянная крыша, 7 подушек безопасности, кондиционер, АБС, CD/MP3-проигрыватель, хромированные элементы и накладки. Двигатели – 1,2 или 1,4 л с механической или роботозированной коробкой передач.

Комплектация Sport (двигатель – 1,4 л) также предполагает установку в базе системы курсовой устойчивости с функцией безопасного трогания на уклоне, тонированных стекол, спорт-пакета по цене от 590 тысяч рублей.

Примечательная особенность модели FIAT 500 состоит в том, что оба двигателя, используемые в ее составе, отвечают требованиям стандарта «Евро-5». Производитель автомобиля, ставшего в этом году лучшим в Европе, предлагает на выбор 12 вариантов окраски кузова и 15 – отделки салона.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное