Top.Mail.Ru

В Петербурге состоялся New York Party

10.09.2008
Компания «Автопойнт», официальный дилер Mazda в Санкт-Петербурге, приняла участие в организации ночного «пати» в центре Северной столицы

5koleso

группа The Ones

© Фото: Автопойнт

Компания «Автопойнт», официальный дилер Mazda в Санкт-Петербурге, приняла участие в организации мероприятия под названием New York party, которое состоялось в ночь с 5 на 6 сентября в центре Северной столицы. На одну ночь американский Манхэттен, где  всегда кипит ночная  жизнь, перенесется в центр Петербурга.

New York Party

© Фото: Автопойнт

Блеск и эпатаж нью-йоркской модной сцены в эту ночь можно было наблюдать в клубе «Песок». В качестве специального гостя вечеринки выступил американский электронный проект, проповедующий модный стиль  электроклэш, - группа THE ONES. Дебютный сингл группы – «Flawless», выпущенный в 2001-м году, занимал лидирующие позиции британских танцевальных чартов и стал хитом танцплощадок, а сингл «Superstar» завоевал сердца поклонников танцевальной музыки. Также на вечеринке можно было увидеть Аманду Лепор, известную транссексуалку и светскую диву, экстравагантную музу фотографа Дэвида Лашапеля. Именно она снималась в рекламной кампании Armani Jeans вместе с Раяном Филипом. Без нее не обходится ни один модный показ в Нью-Йорке. Ее хиты «My pusy» и «Shampain» взрывают танцполы Лондона, Парижа и Ибицы, а ее выступления неизменно шокируют публику.

Гости праздника могли также познакомиться с революционным кроссовером Mazda CX-7, в котором органично переплелись технические характеристики и конструктивные особенности настоящего спортивного автомобиля с практичностью и уровнем комфорта подлинного кроссовера, а также культовым родстером Mazda MX-5. Последний - легкий и компактный - выглядит потрясающе, с поднятой крышей или без нее. В противном случае автомобиль утратил бы право считаться чистокровным родстером Mazda.

New York Party

© Фото: Автопойнт

New York Party

© Фото: Автопойнт

Аманда Лепор

© Фото: Автопойнт

New York Party

© Фото: Автопойнт

 

New York Party

© Фото: Автопойнт

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное