Top.Mail.Ru

В Петербурге ремонтируют дороги и закрывают движение

12.05.2009
Ограничение движения транспорта на Исаакиевской площади будет введено с 18 по 21 мая на участке дороги от Большой Морской улицы до Синего моста

5koleso

Ремонт дороги

© Фото: 5 колесо

Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству Администрации Санкт-Петербурга объявляет о ограничении движения транспорта на Исаакиевской площади с 18 по 21 мая. Ограничение будет введено на участке дороги от Большой Морской улицы до Синего моста. Причина – производство работ по благоустройству территории.

В настоящее время в центральной части Санкт-Петербурга закрыта для движения 10-я Красноармейская улица от Измайловского проспекта до Лермонтовского проспекта, где идут работы по замене дорожного полотна. Дорожные службы кладут асфальт и по ряду адресов на Васильевском острове. Так, до 17 мая закрыты для проезда участки Наличной улицы от Большого проспекта до дома N17, Большой проспект от Наличной улицы до Кожевенной линии и, собственно, кожевенная улица от Большого проспекта до дома N42.

По тем же причинам до 21 мая 2009 года закрывается движение транспорта на Бобруйской улице от улицы Комиссара Смирнова до дома N7, передают в городском комитете по благоустройству и дорожному хозяйству.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное