Top.Mail.Ru

В Musa Motors состоялся «День Range Rover 2010»

06.08.2009
1 августа в Musa Motors состоялось мероприятия по поводу премьеры нового Range Rover

5koleso

День Range Rover 2010

© Фото: Musa Motors

День Range Rover 2010

© Фото: Musa Motors

1 августа в салоне Land Rover Musa Motors на Горьковском шоссе состоялось мероприятие, посвященное Премьере обновленного Range Rover.

Две недели «глава семейства» Land Rover – Range Rover 2010 модельного года демонстрировался во всех 3-х салонах Musa Motors. Появление нового автомобиля вызвало большое оживление – все почитатели Range Rover приехали познакомиться с еще более инновационным и мощным «королем дорог».  Сотрудники Musa Motors, прошедшие специальную стажировку в Великобритании, предоставили максимально полную информацию об усовершенствованиях  Range Rover, а их коллеги из СК консультировали клиентов о новых предложениях в области страхования – пакетах «Бизнес», «Престиж» и «Люкс», разработанных специально для владельцев автомобилей Land Rover.

День Range Rover 2010

© Фото: Musa Motors

День Range Rover 2010

© Фото: Musa Motors

Первый день августа порадовал не только настоящим летним солнцем, но и теплым приемом в автосалоне Land Rover Musa Motors в Балашихе. На территории дилерского центра в честь обновленного Range Rover был организован настоящий праздник для больших и маленьких поклонников британского автомобиля. Партнер мероприятия - Американская Федерация по экспорту мяса приготовила восхитительное барбекю из лучших сортов американской говядины. Для многих гостей на празднике произошло первое знакомство с авторским бурбоном ручной работы Maker`s Mark, коктейли на его основе оценили все те, кто не управлял автомобилем в этот день. Туристический партнер мероприятия – компания «Музенидис Трэвел» вручила всем гостям Land Rover Musa Motors сертификаты на специальные условия  на приобретение туров в солнечную Грецию и оригинальные меховые сувениры.
     
Несмотря на близость к автомагистрали, многие гости замечали, что праздник в Musa Motors превратился в настоящий пикник на природе. В обществе английских внедорожников гости наслаждались простыми радостями – летом, вкусной едой и общением друг с другом. Впечатления от этого дня еще долго останутся в памяти гостей еще и благодаря музыке.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное