Top.Mail.Ru

В пятницу и субботу в Москве будет ограничено движение

14.04.2011
В пятницу и субботу в центре Москвы из-за митинга движения «Наши» будет ограничено движение транспорта, передает столичная ГИБДД

5koleso

Митинг

© Фото: Росбалт

В пятницу и субботу в центре Москвы из-за митинга движения «Наши» будет ограничено движение транспорта, сообщает столичная ГИБДД. С 00.00 часов 15 апреля до 00.00 часов 17 апреля будет закрыт проспект Академика Сахарова на участке от Каланчевской улицы до Садового Кольца - в обоих направлениях. Также с 06.00 16 апреля года и до окончания мероприятия перекроют движение по проспекту Академика Сахарова на участке от улицы Каланчевская до Садового Кольца и от Садового кольца до площади Мясницкие Ворота, а также по  Каланчевской улице и Большой Переяславской.

ГИБДД Москвы просит всех водителей быть предельно внимательными и заранее выбирать маршруты объезда, а также строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Сегодня в Москве была угнана очередная дорогая иномарка. На этот раз в руках преступников оказался внедорожник BMW X5 нового поколения. Стоимость украденного автомобиля владелец оценил в 4,6 млн. рублей. Самое интересное, что это первый зафиксированный угон нового BMW X5, продажи которого начались совсем недавно.

Принадлежал угнанный внедорожник безработному гражданину Москвы...

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное