Top.Mail.Ru

В Москве открылся новый дилерский центр BMW, BMW Motorrad и Mini

31.07.2008
24 июля 2008 года состоялось торжественное открытие дилерского центра BMW, BMW Motorrad и MINI - компании «Авто-Авангард» (Новорижское шоссе, 8км от МКАД)

5koleso

Авто-Авангард, Москва

© Фото:

24 июля 2008 года состоялось торжественное открытие дилерского центра BMW, BMW Motorrad и MINI - компании «Авто-Авангард» (Новорижское шоссе, 8км от МКАД).

Крис Пфайфер, чемпион мира по мото-акробатике

© Фото:

Торжественной церемонии открытия предшествовала пресс-конференция, в которой приняли участие представители BMW в России и руководители компании «Авто-Авангард». Информацией о перспективах развития марки в России, а также о новом дилерском центре «Авто-Авангард» с журналистами поделился г-н Кристиан Кремер, президент BMW Group Russia.

«Cильные и уверенные партнеры в России выбирают бренд BMW. И это не случайно. BMW – приносит успех, - в частности, сказал он. - У BMW в России – четкая стратегия развития и она оправдывает себя. В первом полугодии рост продаж составил 33%. BMW уверенно занимает позицию №1 в сегменте «премиум».

Александр Никитин, президент компании «Авто-Авангард» считает, что  вложения в автомобильный бизнес в России являются на сегодняшний день высокорентабельными. Однако быстрый возврат инвестиций не является ориентиром в бизнесе. Наиболее важное в работе Авто-Авангарда – качество и высокий уровень работы с клиентами.

Крис Пфайфер, чемпион мира по мото-акробатике

© Фото:

Алексей Козун, директор компании «Авто-Авангард», отметил: «Новаторство, стремление к совершенству, активная жизненная позиция – вот наши основные принципы работы. Такой подход позволит нам соответствовать высоким требованиям концерна BMW и занять лидирующие позиции на рынке».

Для гостей, присутствующих на торжественном открытии автоцентра, были подготовлены: эффектное лазерное шоу, сет от DJ Smash, фуршет, изысканные коктейли в ледяных бокалах, а также подарки и памятные сувениры.

Кульминацией вечера стало выступление действующего чемпиона мира по мото-акробатике,  пилота команды BMW Motorrad, 3-х кратного чемпиона мира и Европы по стант-райдингу – Криса Пфайфера под аккомпанемент праздничного фейрверка.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное