Top.Mail.Ru

Успехи в Ferrari: Алонсо настроен скептически

02.06.2010
Новый сезон Формулы-1 оказался для Фернандо Алонсо весьма трудным, несмотря на то, что испанский чемпион оказался в Ferrari. Не только его собственные ошибки в гонках, но и плохая надёжность самой машины ...

5koleso

Новый сезон Формулы-1 оказался для Фернандо Алонсо весьма трудным, несмотря на то, что испанский чемпион оказался в Ferrari. Не только его собственные ошибки в гонках, но и плохая надёжность самой машины привели к тому, что Фернандо находится не на том уровне в чемпионате пилотов, на котором он бы хотел находиться.

В последнее время можно было услышать от Алонсо «кисловатые» выражения по поводу дальнейшего развития итальянской машины. «Мы должны и дальше работать очень жестко, чтобы хоть как-то попробовать бороться с такими командами как McLaren и Red Bull, которые находятся в техническом плане намного впереди нас», - говорит испанский пилот.

«Надо серьёзно подумать над нашей машиной. Если внедрять какие-то мелочи к каждой гонке, это не приведёт нас к победам. Нам необходимы революционные решения», - сказал он в заключение.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное