Top.Mail.Ru

Toyota получила награды в трех номинациях конкурса «Автомобиль года в России 2007»

07.04.2007
В ежегодном конкурсе «Автомобиль года в России 2007» автомобили марки Toyota победили сразу в 3-х номинациях

5koleso

На ежегодной церемонии вручения премии «Автомобиль года в России 2007» автомобили марки Toyota победили сразу в 3-х номинациях.

Флагман модельного ряда Toyota автомобиль Camry покорил всех своей роскошью и комфортом и был признан лучшим в номинации «Бизнес класс». Toyota RAV4 – бестселлер в сегменте компактных внедорожников - стала лучшей в категории «Лёгкие внедорожники». Бренд Toyota получил награду в специальной номинации: по мнению большинства голосовавших Toyota признана «Любимой маркой 2007».

На церемонии награждения президент ООО «Тойота Мотор» г-н Томоаки Ниситани выступил со словами благодарности всем голосовавшим за модели Toyota: «Я благодарю всех, кто отдал голос за наши модели. Нам очень приятно, что Toyota Camry и Toyota RAV4 получили столь высокую оценку у владельцев и любителей автомобилей марки Toyota. Одним из главных принципов деятельности компании Toyota всегда было и остается предоставление продукции превосходного качества, RAV 4 и Camry являются ярким тому подтверждением. Я благодарю девяносто тысяч покупателей, которые выбрали автомобили Toyota в 2006, и всех поклонников нашего бренда, кто проголосовал за Toyota». Г-н Ниситани также отметил: «Победа Camry в номинации «Бизнес класс» особенно важна для нас – ведь именно Camry выбрана для производства в России. Победа Camry вселяет в нас уверенность в правильности нашего выбора».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное