Top.Mail.Ru

Сутиль хочет обогнать Шумахера в чемпионате мира

26.08.2010
У Адриана Сутиля осталось семь гонок в сезоне, чтобы добиться цели - обогнать семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера! «Я отстаю от него всего на три очка. Вероятно, я смогу обойти его в чемпионате уже в Спа ...

5koleso

У Адриана Сутиля осталось семь  гонок в сезоне, чтобы добиться цели  -  обогнать семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера! «Я отстаю от него всего на три очка. Вероятно, я смогу обойти его в чемпионате уже в Спа», - говорит пилот Force India.

«Оказаться  в чемпионате мира перед Михаэлем Шумахером, было бы совсем не плохо», - писал он ещё в начале июля.  «В конце концов, он - конкурент как любой другой и я пытаюсь сделать это».

Сутиль был зимой одним из тех пилотов, которые оценили возвращение Шумахера через три года паузы скептически. Теперь он чувствует свою правоту: «В 41 год, это был рискованно. В таком возрасте у тебя не такая реакция, когда ты должен решить что-то в десятые доли секунды. Но он выглядит счастливым. Он производит довольное впечатление. Я думаю, он наслаждается временем в Формуле-1».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное