Top.Mail.Ru

Subaru представляет Legacy нового поколения

01.04.2009
Новинка на 35 мм длиннее, на 90 мм шире и на 80 мм выше автомобиля предыдущего поколения

5koleso

2010 Subaru Legacy

© Фото: Subaru

Subaru представляет Legacy нового поколения. Новинка на 35 мм длиннее, на 90 мм шире и на 80 мм выше автомобиля предыдущего поколения. Это означает, что нас ожидает встреча с самым просторным и вместительным Legacy за всю историю данной модели.

Премьера Subaru Legacy состоится на днях на Международном автосалоне в Нью-Йорке. Нью-Йорк – не Детройт, однако и на этом автосалоне есть на что посмотреть и к чему прицениться. Ну или помечтать, по крайней мере…

Новый уровень безопасности и комфорта – все это машина нового поколения. А разве могло быть иначе? Изучая данные, поступающие о новом Subaru Legacy из Америки, сложно говорить о вариантах, предложенных для европейского потребителя. За океаном, например, автомобиль будет предлагаться с тремя вариантами двигателей – атмосферным рядным 2,5-литровым мощностью 170 л.с, турбированным того же рабочего объема, но с мощностью форсированной до 265 л.с. и, наконец, третьим – 3,6-литровым рядным 6-цилиндровым (два предыдущих – I-4) мощностью 256 л.с. Первые два агрегата поставляются с 6-ступенчатой механической КПП, последний – с 5-ступенчатым «автоматом».

Фотоотчет о 2010 Subaru Legacy можно посмотреть здесь.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное