Top.Mail.Ru

Стартовали продажи пикапа УАЗ «Патриот» с «автоматом»

01.04.2020
Пикап предлагается в трех комплектациях: «Оптимум Автомат», «Премиум Автомат» и «Статус Автомат».

Редакция

Ульяновский автозавод объявил о старте продаж грузовой модификации «Патриота», оснащенной 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Punch Powerglide 6L50. Пикап предлагается в трех комплектациях: «Оптимум Автомат», «Премиум Автомат» и «Статус Автомат». 

Начальная цена пикапа с АКП — 1 181 000 рублей, это почти на 100 тысяч дороже пятидверного кузова в аналогичной комплектации. Под капотом – всё тот же тяговитый 2,7-литровый ЗМЗ Pro (149 л.с.), с индийской раздаточной коробкой Divgi-Warner и полным приводом part-time. 

Базовая комплектация «Оптимум Автомат» включает передние подушки безопасности, SOS-комплекс «ЭРА-ГЛОНАСС», АБС, электростеклоподъемники, кондиционер, подогрев и электропривод наружных зеркал, бортовой компьютер, кожаную отделку рычагов КП и стояночного тормоза, пластиковую отделку внутренних поверхностей грузовой платформы. Колеса 16-дюймовые, на стальных дисках. 

Версия «Премиум Автомат» получила, в добавок к базовой, противотуманные фары, водительское сиденье с регулировкой по высоте, систему курсовой стабилизации с режимом off-road, климат-контроль, медиасистему с навигатором, круиз-контроль, подогрев всех сидений, лобового стекла и руля. Колеса — те же 16-дюймовые, но на легкосплавных дисках.

Флагманская версия «Статус Автомат» вдобавок получила кожаный салон и видеокамеру заднего вида.

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное