Top.Mail.Ru

Создан тюнинговый 1120-сильный Porsche GT9-R

17.11.2008
Мастерам тюнинга из немецкого ателье 9ff автомобиль Porsche 911 не иначе как полюбился: вот уже во второй раз они берутся за его доработку

5koleso

Porsche GT9-R

© Фото: Porsche

Porsche 911 по праву считается одним из самых быстрых серийных автомобилей в мире. Стремясь сделать его еще быстрее, этот суперкар не обходят вниманием мастера тюнинга из известного немецкого ателье 9ff. Первоначально специалисты добились результата в 409 км/ч, тем самым поставив Porsche GT9 в списке самых скоростных автомобилей на второе, после Ultimate Aero, место.

Максимальная скорость абстлютного лидера этого рейтинга составляет 461 км/ч. Но тюнеры из 9ff не стали останавливаться на достигнутом, а снова взялись за доработку суперкара. А недавно немецкое ателье даже опубликовало первое изображение нового Porsche GT9 R. Пока компания не сообщает о новом показателе скорости. Но уже через короткое время эта информация станет достоянием гласности. События этого стоит ожидать в конце текущего месяца, на автошоу в Эссене. А пока наверняка известно лишь то, что последний Porsche GT9-R будет 1120-сильным, при показателе крутящего момента в 1050Нм.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное