Top.Mail.Ru

Skoda представила в Женеве концепткар VisionD

02.03.2011
Концептуальный автомобиль VisionD олицетворяет обновленный курс марки на расширение модельного ряда и усиление ее присутствия на основных рынках

5koleso

Skoda VisionD Concept

© Фото: Skoda

Skoda VisionD Concept

© Фото: Skoda

На торжественном собрании, организованном Volkswagen Group в связи с открытием в Женеве международного автосалона, компания Skoda Auto представила концептуальный автомобиль VisionD, олицетворяющий обновленный курс марки на расширение модельного ряда и усиление ее присутствия на основных рынках (включая российский).

Концепт VisionD – это взгляд в будущее. Автомобиль должен был показать тенденции к расширению рамок стратегии развития компании, которая создавалась с четко определенными целями, максимальной заботой к деталям.

Другими словами, VisionD определяет характерные элементы дизайна бренда и указывает направление его будущего развития. В частности, длинная колесная база и короткие свесы, по мнению дизайнеров и инженеров, являются элементами успешной автомобильной архитектуры, позволяющими увеличить объем салона, и вместе с динамичной линией крыши придать модели благородный вид. Плавные очертания двери багажного отделения, неуловимо вписанные в цельный облик автомобиля, подчеркивают его практичность.

Решетка радиатора с ее ненавязчивой хромированной отделкой воплощает в себе эстетическую концепцию бренда, а ее тонкие планки напоминают туго натянутые струны арфы. Звучит красиво! Впрочем, и выглядит он (Skoda VisionD) тоже неплохо.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное