Top.Mail.Ru

Росс Браун о приоритетах на Гран-При Бельгии

02.09.2008
Руководитель команды Honda – Росс Браун говорит, что приоритетом для команды на бельгийский этап, будет прежде всего...

5koleso

Росс Браун

© Фото: mail.ru

Руководитель команды HondaРосс Браун говорит, что приоритетом для команды на бельгийский этап, будет прежде всего  хорошее выступление на квалификации.

Хотя команда и полагает, что она сделала шаг вперед во время летних каникул, пилоты были не в состоянии показать результаты в Валенсии и закончили гонку с неутешительными результатами.

И Дженсон Баттон и Рубенс Баррикелло изо всех сил пытались достигнуть хорошего результата в квалификации на втором испанском этапе, однако ни у того, ни у другого ничего не получилось.

"Мы сделали значительный шаг вперед с RA108 во время летнего отдыха, однако, мы не были в состоянии использовать тот потенциал в квалификации и не смогли найти хороших гоночных характеристик в Валенсии, которая была для нас неутешительна," - сказал Браун. "Наш приоритет в течение бельгийского уикенда будет состоять в том, чтобы оптимизировать рабочие характеристики и улучшить показатели в квалификации, чтобы дать нашим пилотам хороший  шанс для проведения гонки.

"После тестов на прошлой неделе в Монце мы несколько исправили ситуацию с тормозной системой, которая должна решить проблемы, с которыми Рубенс столкнулся в Валенсии, в дополнение к определенному аэродинамическому пакету".

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное