Top.Mail.Ru

«Рольф-Химки» признан самым крупным дилерским центром Mazda в мире

26.04.2007
Центр «Рольф-Химки» признан самым крупным дилерским центром по продаже автомобилей Mazda в мире в 2006 году

5koleso

Самый крупный дилерский центр Mazda в мире

© Фото: Рольф

Крупнейший дилерский центр группы компаний «Рольф» «Рольф-Химки» признан самым крупным дилерским центром по продаже автомобилей Mazda в мире в 2006 году.

Успех российского дилера превзошел все ожидания производителей – всего в России в 2006 году было продано более 32 тысяч автомобилей Mazda, из них в «Рольф-Химки» - более 4,5 тысяч машин. Это сопоставимо с продажами автомобилей марки в масштабах небольшой европейской страны.

«Это большой успех «Рольф», которого удалось добиться не только благодаря отличному техническому обеспечению центра «Рольф-Химки», но также – профессионализму и отличной подготовке наших сотрудников, - говорит Вардан Даштоян, Управляющий директор розничного направления группы компаний «Рольф». – Для нас большая честь, что нам доверяют клиенты, – это позволяет достигать еще больших высот каждый год».

Россия занимает третье место по объемам продаж Mazda в Европе, после Германии и Великобритании. Самой популярной моделью, проданной в России в 2006 году, стала Mazda3 – более 18 тысяч автомобилей, далее следуют Mazda6, B-Series, Mazda5, Mazda6 MPS.

По прогнозам специалистов «Рольф», объем продаж Mazda в дилерских центрах группы компаний в Москве и Санкт-Петербурге в 2007 году составит около 14% продаж марки в России. При этом 10% проданных в России автомобилей Mazda будут проданы в «Рольф-Химки».

«Рольф-Химки» - крупнейший торгово-технический комплекс площадью 12600м² (площадь демонстрационного зала Mazda – 478,9м², площадь сервисной зоны – 665м², 8 подъемников). По итогам 2005 года «Рольф-Химки» признан лучшим дилером стран Восточной Европы и СНГ по продажам марки Hyundai. Центр продает и обслуживает автомобили Ford, Hyundai, Mazda и Mitsubishi.

Группа компаний «Рольф» – крупнейший на российском рынке импортер и продавец новых автомобилей иностранных марок. На протяжении шести лет «Рольф» удерживает звание абсолютного лидера российского автомобильного рынка. В 2006 году группа компаний «Рольф» продала около 133 тысяч автомобилей и обслужила более 450 тысяч клиентов в 19 собственных автосалонах в Москве и Санкт-Петербурге. Дневной оборот группы компаний составляет $12 млн.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное