Top.Mail.Ru

Ради «своих» американцы портят «чужие» автомобили

16.12.2008
В американском штате Мичиган местные хулиганы изувечили несколько машин только за то, что они принадлежали иностранным маркам

5koleso

Дожили! В американском штате Мичиган местные хулиганы изувечили несколько машин только за то, что они принадлежали иностранным маркам. Таким образом они выразили протест против засилья на отечественном рынке автомобилей иностранного производства (японских, вестимо) и выразили поддержку отечественным брендам.

Преступники прокалывали у иномарок шины и царапали на кузове недемократичное «Покупай американское». Видеокамера наблюдения, установленная на стене дома, зафиксировала момент одного из преступлений. Что же увидели полицейские на пленке? Малолетнего хулигана, фанатеющего по местной футбольной команде? Да ничего подобного! Автовандалом оказался хорошо одетый мужчина средних лет, вышедший из припаркованного рядом авто одного из американских брендов. У полиции нет точных данных по поводу того, где работает (или работал, если он был уволен) этот человек. Вполне возможно, что на одном из расположенных на соседней улице заводов GM или Ford. А может, он просто не любит японские машины?

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное