Top.Mail.Ru

Пьяный водитель попал под колеса собственной машины

27.11.2008
В США пьяный водитель, покидая автомобиль, случайно включил задний ход. И, спустя несколько мгновений, упал прямо под колеса собственной машины

5koleso

Шокирующее ДТП случилось недавно в одном из южных американских городов. И виновником, и жертвой этого происшествия оказалось одно и то же лицо – водитель автомобиля.

Вот как было дело. В поле зрения дорожного полицейского по имени Грейс Ромеро попал странно двигающийся пикап. Присмотревшись к характеру движения автомобиля, опытный полицейский понял: за рулем – мертвецки пьяный человек. Машину нужно было остановить, однако нарушитель не подчинился требованию полицейского. Пришлось организовывать погоню. Она была недолгой. Очень скоро пикап, под управлением неадекватного водителя, съехал с дороги и остановился, наткнувшись на препятствие в виде колючей проволоки. Злополучный водитель случайно включил задний ход и, выходя из машины, упал. Да так неудачно, что оказался прямо под колесами собственного автомобиля, начавшего самопроизвольно двигаться назад.

К счастью, горе-водитель остался жив, и даже не очень сильно пострадал. Однако неприятностей себе заработал целый букет. Теперь ему придется ответить и за то, что ослушался полицейского, и за управление автомобилем в пьяном виде, и за небрежное вождение.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное