Top.Mail.Ru

Проблема с очередями на сервис Toyota решена

07.06.2007
Официальный дилер «НИКА МОТОРС Холдинг» приглашает воспользоваться услугами нового дилерского центра «Тойота Центр Коломенское»

5koleso

За весь российский автосервис говорить не беремся, но за московскую сервисную станцию нового дилерского центра «Тойота Центр Коломенское» (принадлежит «НИКА МОТОРС Холдинг») – вполне. Расположена она вблизи третьего транспортного кольца на проспекте Андропова и способна принять и обслужить более 120 автомобилей Toyota в день.

Ставя во главу угла интересы своих клиентов, специалисты центра «Тойота Центр Коломенское» стремятся к тому, чтобы общение с автомобилем было легким и понятным на всех стадиях и в момент выбора модели, и в момент покупки, а также в ходе сервисного обслуживания и ремонта.

Тойота Центр Коломенское – второй дилерский центр, принадлежащий ООО «НИКА МОТОРС Холдинг». Более 8 лет «НИКА МОТОРС Холдинг» является официальным дилером TOYOTA, имеет статус 3S: собственный автосалон, современная сервисная станция, склад запчастей. С 1998 года под маркой «Тойота Центр Отрадное» компания предлагает российским клиентам автомобили Toyota, запчасти, аксессуары и дополнительное оборудование, производит сервисное, гарантийное обслуживание и кузовной ремонт автомобилей Toyota и Lexus.

Открытие дилерского центра «Тойота Центр Коломенское» позволяет удовлетворить назревшую потребность поклонников марки Toyota в качественном и высокопрофессиональном сервисе. Сервисная станция оснащена самым современным оборудованием, все специалисты имеют опыт работы и сертификаты «Тойота Мотор Корпорейшн». В центре клиенту предлагается:

  • техническое обслуживание и текущий ремонт;
  • гарантийное обслуживание автомобилей;
  • компьютерная диагностика, ремонт электрооборудования;
  • кузовной ремонт и окраска автомобилей;
  • установка дополнительного оборудования и аксессуаров.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное