Top.Mail.Ru

Портал Autonet.Ru подвел итоги конкурса автоспортивной фотографии

24.12.2007
17 декабря в московском клубе Music Town состоялось награждение победителей, принявших участие в конкурсе автоспортивной фотографии «Живи спортом!», организованного автомобильным порталом Autonet.Ru

5koleso

Конкурс автоспортивной фотографии «Живи спортом!». Директор клуба MusicTown вручает специальный приз Марии Горшковой

© Фото: Autonet.Ru

Конкурс автоспортивной фотографии «Живи спортом!». Призы

© Фото: Autonet.Ru

17 декабря в московском клубе Music Town состоялось награждение победителей, принявших участие в конкурсе автоспортивной фотографии «Живи спортом!», организованного автомобильным порталом Autonet.Ru.

Тремя первыми местами организаторы конкурса ограничиваться не стали. Один из участников получил приз «Фортуна», другие (не попавшие на призовой подиум) – призы и подарки от партнеров конкурса.

Участники Чемпионата и Кубка России по ралли компания RallyRus и команда IVA Rally выбрали победителя, приславшего лучшую фотографию на тему ралли. Приз, изготовленный в команде PRAGMAT Rally из Санкт-Петербурга, был вручен Екатерине Лапиной. Поощрительные призы за лучшие раллийные фотографии также получат: петербуржцы Илья Федоров, Лина Арнаутова и ростовчанин Игорь Гарагула.

Конкурс автоспортивной фотографии «Живи спортом!». Победители

© Фото: Autonet.Ru

Журнал InCars поддержал конкурс и учредил специальную номинацию за лучшее фото с соревнований по автозвуку. Победителем в этой номинации стала Ксения Толстикова из Перми.

Специальный приз за «Самый творческий взгляд на автоспорт» руководство клуба MusicTown вручило Марии Горшковой, светлые волосы которой постоянно мелькают в самых «засадных» местах внедорожных соревнований.
Татьяна Елисеева – уникальная пилотесса успешно выступает в нескольких дисциплинах. Ей покоряется не только раскаленный асфальт кольцевых гонок, но и ледовые поля трека, и сложнейшие трассы ралли-кросса. Татьяна приготовила специальный приз для самого юного участника конкурса Никиты Зубкова из Риги. Татьяна часто бывает в Латвии на соревнованиях и лично вручит приз победителю.

«Фортуна» (специальный приз) улыбнулась Сергею Фомину, который увлекается кольцевыми автогонками.
И, наконец, о победителях. Третье место в конкурсе автоспортивной фотографии занял Игнат Халтурин, который, в отличие от обладателя приза «Фортуна», фотографирует соревнования по АКГ уже на протяжении нескольких сезонов. Второй призер, Андрей Саакян, - один из организаторов внедорожных соревнований, а победитель конкурса – Андрей Лебедев – знаком с автоспортом уже более пяти лет, хотя фотографировать автомобильные гонки стал совсем недавно. За прошедший год он снимал самые разные соревнования: от кольца и трека до джип-триала и кросса. И отовсюду привозил яркие интересные кадры. Будем надеяться, что победа в конкурсе не заставит победителей почивать на лаврах, а послужит стимулом для появления новых и новых фотографий.

Конкурс автоспортивной фотографии «Живи спортом!». Андрей Саакян

© Фото: Autonet.Ru

PR-директор компании ART SOUND Дмитрий Павлов не только вручил обещанные победителям призы, но и взял на себя роль Деда Мороза, вручив 6 именных сертификатов участникам конкурса на покупку автомобильной акустики.

Победители получили призы, конкурс закончился. Нет, не закончился. Конкурс продолжается. Жюри газеты «За Рулем» Леонида Климановича еще только приступило к отбору лучших фотографий на внедорожную тематику. Фотографии, отобранные жюри, будут показаны на V международной выставке полноприводных автомобилей 4WD Salon, которая пройдет 24-27 апреля 2008 года.

А в начале апреля посетителей сайта Autonet.Ru ждет начало нового конкурса, который продлится до конца гоночного сезона и завершится в декабре выставкой автоспортивной фотографии.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное