Top.Mail.Ru

«Порше Центр Москва» выступил партнером фестиваля «Валенки на снегу 2009»

17.12.2008
13 декабря в развлекательном комплексе на Рублевке «Каток.ру» состоялся четвертый ежегодный фестиваль «Валенки на снегу 2009»

5koleso

Порше Центр Москва

© Фото: Porsche Russland

13 декабря в развлекательном комплексе на Рублевке «Каток.ру» состоялся четвертый ежегодный фестиваль «Валенки на снегу 2009», официальным автомобильным партнером которого является компания ООО «Порше Центр Москва».

Самые известные и яркие представители российской элиты вновь собрались вместе, чтобы первыми открыть сезон зимних праздников. Это ежегодное яркое событие стало прекрасной традицией для многих людей. Теперь это мероприятие также стало приятной традицией и для компании «Порше Центр Москва».

Интерьер катка были декорированы баннерами и рекламой компании «Порше Центр Москва», а прямо на льду красовались два чистокровных представителя семейства Porsche – легендарный Porsche 911 нового поколения и мощнейший внедорожник Porsche Cayenne Turbo S. Два главных приза, учрежденных компанией Порше Центр Москва, достались победителям конкурсов и представлены в виде тест-драйва на Porsche 911 или на Porsche Cayenne GTS в любой из выходных дней по выбору победителя.

Cayenne Turbo S, представленный на фестивале, является самой мощной модификацией Cayenne с объемом двигателя V8 4.8 л и мощностью 550 л.с. (404 кВт). Этот мощный внедорожник поражает своей динамикой: разгон от 0 до 100 км/ч занимает всего 4.8 с. При этом расход топлива не изменился по сравнению с предыдущей версией Cayenne Turbo и составляет в среднем 14.9 л/100 км.

Porsche 911 Carrera S Cabrio, также представленный на фестивале – автомобиль нового поколения, являющийся результатом кропотливой селекционной работы с 1963 года. Этот автомобиль с классическим задним приводом отличаются еще более высокой динамичностью. Двигатель с рабочим объемом 3,8л способен выдавать 385 л.с. (283 кВт), что на 30 л.с. больше, чем данная модель предыдущего поколения. Впервые используемые на спортивных автомобилях Porsche непосредственный впрыск топлива и опциональная коробка передач с двумя сцеплениями (Porsche Doppelkupplungsgetriebe – PDK) придают моделям 911-й серии нового поколения еще более спортивный характер.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное