Top.Mail.Ru

Снижены ставки на покупку автомобилей Suzuki по кредитной программе Suzuki Finance

01.04.2010
Suzuki Finance включает базовые программы кредитования «Автостандарт» и «Автолайт», разработанные Банком ВТБ 24 (ЗАО), но с пониженными тарифами специально для покупателей модельного ряда автомобилей Suzuki

5koleso

Suzuki logo

© Фото: Suzuki

Начиная с марта 2010 года ставки по кредитной программе Suzuki Finance, разработанной компанией OOO «АйТиСи Авто РУС», официальным импортером продукции компании Suzuki Motor Corporation на территории России, совместно с банком ВТБ24 (ЗАО), были снижены.

Suzuki Finance включает базовые программы кредитования «Автостандарт» и «Автолайт», разработанные Банком ВТБ 24 (ЗАО), но с пониженными тарифами специально для покупателей модельного ряда автомобилей Suzuki. С 5 марта 2010 года начали действовать новые сниженные кредитные ставки, предлагаемые в рамках программы Suzuki Finance: от 15% годовых в рублях по программе «Автостандарт» и 17% - по программе «Автолайт». Кредит предоставляется на срок от 1 до 5 лет при минимальном размере первоначального взноса в 20% («Автостандарт») или 30% («Автолайт»). Кроме того, теперь реализована возможность включения оплаты первого года страхования нового автомобиля в сумму кредита.

Получить кредит по программе Suzuki Finance может любой гражданин РФ, имеющий постоянную регистрацию в регионах присутствия официальных дилеров Suzuki и предоставивший официальное или косвенное подтверждение своего дохода. Кроме того, покупателю предоставляется возможность оформить автокредит, предъявив всего два документа – например, паспорт и водительское удостоверение (программа «Автолайт»).

Программа Suzuki Finance реализуется совместно с банком ВТБ24 (ЗАО) в салонах всех официальных дилеров компании Suzuki в России и во всех региональных подразделениях банка ВТБ24. Подробные условия программы можно узнать в салонах дилеров Suzuki и на официальном сайте Suzuki www.suzuki-motor.ru.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное