Top.Mail.Ru

Ferrari разрабатывает новый автомобиль

09.04.2010
Уже через год, после самого неудачного старта, пилоты команды Ferrari заработали достаточное количество очков, чтобы занять верхние строчки обоих чемпионатов мира. И тем не менее ...

5koleso

Уже через год, после самого неудачного старта, пилоты команды Ferrari заработали достаточное количество очков, чтобы занять верхние строчки обоих чемпионатов мира. И тем не менее, Ferrari стала заниматься сейчас разработкой гоночного автомобиля на будущий сезон 2011 года.

Это подтверждает и босс команды Ferrari Стефано Доменикали. «Мы уже начали работу над конструкцией нашего нового автомобиля», - говорит итальянец и продолжает: «В этом году автомобиль создавался вокруг двойного диффузора. Однако, он будет запрещен в следующем году. Новый автомобиль будет новым проектом».

О смене пилотов речи не идёт, руководителей легендарной команды устраивает дуэт пилотов – Алонсо и Масса. В то время как Алонсо связан с командой долгосрочным контрактом, у его бразильского коллеги он истекает в конце этого сезона. Однако, по слухам из Маранелло Масса останется в команде.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное