Top.Mail.Ru

«Независимость», Москва. Специальные цены на кузовной ремонт

23.03.2010
Не дожидаясь прихода календарной весны, Центр Кузовного ремонта Группы компаний «Независимость» объявляет специальные цены на обслуживание

5koleso

Не дожидаясь прихода календарной весны, Центр Кузовного ремонта Группы компаний «Независимость» объявляет специальные цены на обслуживание. Заблаговременно позаботиться о хорошей форме для себя и для автомобиля – это так естественно! Блистать под первыми лучами солнца хочется не только Вам, но и ему!

Центр Кузовного ремонта ГК «Независимость»

© Фото: Независимость

Вы сможете встретить новый сезон в полной боевой готовности. Для этого не потребуется больших усилий с Вашей стороны, и тем более, большого количества времени. В Центре Кузовного Ремонта отсутствуют очереди. Мы работаем по направлениям более 40 страховых компаний. Для владельцев автомобилей с истекшим сроком гарантии, и для всех, кто обслуживается за наличный расчет, у нас существуют отдельные, особо выгодные тарифы.

В преддверии весны, мы установили специальную стоимость нормо-часа. В акции участвуют автомобили со сроком эксплуатации до 3-х лет всех брендов, входящих в дилерский портфель Группы компаний «Независимость».

 

Стоимость нормо-часа составит:

Jaguar, BMW, Land Rover, Audi – 2400 рублей;
Volvo - 2200 рублей;
Volkswagen – 1800 рублей;
Mazda – 1600 рублей;
Ford, Peugeot – 1450 рублей.

Предложение действует до конца апреля.

Уточнить информацию можно по телефону: (495) 795-2695, 795-2696.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное