Top.Mail.Ru

Opel приоткрывает завесу тайны над новой Opel Astra

08.09.2008
Премьера десятого поколения Opel Astra запланировано на осень 2009 года на Франкфуртском автосалоне, однако именно сейчас компания решила показать общественности первые изображения нового автомобиля

5koleso

Тизер 2010 Opel Astra

© Фото: Opel

Премьера десятого поколения Opel Astra запланировано на осень 2009 года на Франкфуртском автосалоне, однако именно сейчас компания решила приоткрыть завесу тайны и показать общественности первые изображения нового автомобиля. Изображения – громко сказано! Сейчас то, что вы здесь видите, называется модным словом «тизер». Впрочем, тот, кто способен узнать любимую по походке, сможет оценить красоту и непосредственность волшебных форм новой Astra по ее контурам.

Тизер 2010 Opel Astra

© Фото: Opel

Кое-что о 2010 Opel Astra проницательный человек может сказать уже сейчас. Хотя бы то, что в облике новинки будут узнаваемы черты еще одной новинки – Opel Insignia. Кроме внешних черт общими у двух моделей будут и некоторые технологии, как то: адаптивные фары с 9-ю различными уровнями освещенности или, например, передняя камера, способная считывать информацию с дорожных знаков.

Что касается кузова, автомобиль, собранный на компактной платформе Delta FWD от General Motors как и раньше будет представлен в виде 3- и 5-тидверного хэтчбека и универсала. Вполне возможно, что свет также увидит и модификация в кузове «седан». Новую «Астру» увидят и смогут оценить в Европе, в США (как Saturn Astra) и даже в Австралии (под маркой Holden).

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное