Top.Mail.Ru

Ограничение движения в Москве 7 ноября

06.11.2007
В связи с проведением массовых шествий 7 ноября в Москве будет ограничено движение транспорта

5koleso

Пробки в Москве

© Фото: Auto.utro.ru

Праздники закончились, марши и демонстрации по улицам столицы остались в прошлом и московские автомобилисты наконец-то могут выезжать в центр города, не боясь попасть в многокилометровую пробку. Как бы не так!

Хотя официальные ноябрьские праздники теперь отмечаются на три дня раньше, чем раньше, сам по себе факт Октябрьской революции, которая свершилась в России 90 лет назад, никто не отменял. Равно как желание отдельных политических сил и рядовых граждан отмечать эту годовщину шествиями, митингами, бурными застольями, попытками вспомнить старые времена, поругать их или просто поностальгировать по нашему светлому прошлому…

Итак, в связи с 90-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции 7 ноября в Москве будет ограничено движение транспорта по отдельным улицам, где будут проводится массовые шествия и праздничные мероприятия.
Так, с 08:30 утра и до окончания проведения мероприятий будет заблокирован проезд по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, улицам Москворецкая, Варварка и Ильинка.

С 16:30 и до вечера будут закрыты для транспорта улицы 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Моховая и Охотный Ряд, Театральная площадь, Театральный проезд, улица Петровка, Страстной и Тверской бульвары.

Об этом сообщает издание Auto.utro.ru.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное