Top.Mail.Ru

Новый Kia Carnival изменит имидж минивэнов в России

13.07.2020

Редакция

Компания KIA Motors объявила, что новейший минивэн Carnival будет продаваться в России. Этот автомобиль должен поменять расхожее мнение, что минивэн – это исключительно скучный семейный автомобиль. 

Внешне новый Carnival сделали нарочито более рельефным, дабы уйти от мообъёмного кузова. Теперь Carnival больше похож на крупный кроссовер – и за счет этого сможет заинтересовать корпоративных клиентов в качестве бизнес-шаттла или автомобиля для путешествий. Как и ранее, сильная сторона Carnival – просторный салон с тремя или четырьмя рядами сидений. Кроме того, корейцы гордятся большим количеством отсеков для мелких вещей и легкой и продуманной трансформацией салона.

Перед водителем – два 12,3-дюймовых дисплея, объединенных в единый стилистический элемент. На центральной консоли самый интересный штрих – шайба выбора режимов АКП. В салоне может быть 7, 9 или 11 мест – в зависимости от комплектации. Таким образом, Carnival вторгается в сегмент, где ранее из корейских компаний был представлен лишь Hyundai со своим H1. 

Более подробная информация будет опубликована ближе к российскому дебюту модели.

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное