Top.Mail.Ru

Новые опции для УАЗа Patriot

09.06.2014
К списку стандартного оборудования на некоторые комплектации внедорожника UAZ Patriot добавлены новые опции.

5 колесо

 
К списку стандартного оборудования на некоторые комплектации внедорожника UAZ Patriot добавлены новые опции. Так комплектация «Limited» снабжена
системой ABS Bosch 9-го поколения с функциями EBD (система распределения тормозных усилий) и CPC (препятствие отрыва задней оси от дороги). 
Блок управления стеклоподъемниками и зеркалами переместился на привычное для водителей место, на подлокотник водительской двери. Данное "нововведение" доступно на автомобилях UAZ Patriot и UAZ Pickup в комплектациях «Comfort» и «Limited».
Также эти комплектации оснащены новой магнитолой.  Аудиосистема оснащена автоматическим поиском радиостанций с максимальным уровнем сигнала, функцией RDS, а также умеет воспроизводить файлы стандарта МР3 и высококачественные несжатые WAV файлы. Помимо этого, теперь для большего комфорта автомобили обеспечены слотом для SD карты, USB-входом и регулировкой яркости подсветки кнопок и дисплея. Дополнительно улучшена работа функции Hands Free, использующей для связи с телефоном современную версию Bluetooth 2.0, а микрофон перенесен в верхнюю часть аудиосистемы для лучшей слышимости собеседника. 
Нужно отметить, что появление новых опций не отразилось на стоимости автомобилей. 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное