Top.Mail.Ru

Нико Росберг защищает Шумахера

26.04.2010
После результатов четырёх гонок нового сезона молодой немецкий пилот явственно находится впереди своего знаменитого напарника по команде Михаэля Шумахера. Уже не только слабые гонки ...

5koleso

После результатов четырёх гонок нового сезона молодой немецкий пилот явственно находится впереди своего знаменитого напарника по команде Михаэля Шумахера. Уже не только слабые гонки, но и сами результаты между пилотами на одинаковой машине заставляют звучать критику в адрес семикратного чемпиона всё громче.

«Знаете, я сначала думал, что иметь Шумахера в напарниках по команде не совсем хорошо для меня. Однако, я был приятно поражен, что ошибался на его счет. У людей сложилось ошибочное мнение о Михаэле».

«Я был бы уже счастлив, если бы был на его уровне. Естественно, это прекрасно быть перед ним, но я не знаю, как долго останется эта ситуация таким образом», - говорит Нико Росберг, не решаясь ни на какой прогноз и полагает, что Шумахер воспрянет. «Теперь я могу сказать, что счастлив, выступать с ним в одной команде».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное