Top.Mail.Ru

В апреле на АВТОВАЗе будут выпускать больше Lada-2105 и Lada-2107

07.04.2010
Все для людей, все для народа… Возросший спрос на вазовскую «классику» скорректировал планы руководства Волжского автозавода

5koleso

АВТОВАЗ

© Фото: Auto.utro.ru

Все, как говорится, для людей, все для народа… Возросший спрос на вазовскую «классику» скорректировал планы руководства Волжского автозавода. Итак, в связи с возросшим спросом на автомобили Lada на АВТОВАЗе увеличили план выпуска автомобилей на апрель месяц на 5,9% - с 40 327 по ранее намеченному плану до 42 702 автомобилей. Прирост выпуска будет обеспечиваться введением дополнительных 8-часовых рабочих смен в субботние дни 10, 17 и 24 апреля, на которых рабочие завода будут собирать исключительно модели Lada-2105 и Lada-2107.

Компенсировать рабочим переработку в субботние дни будут в соответствие с Трудовым кодексом РФ. Решение – выйти и поработать в выходные уже согласовано с профсоюзным комитетом ОАО «АВТОВАЗ». Если спрос на автомобили Lada останется высоким, руководство автозавода оставляет за собой право скорректировать апрельский план производства АВТОВАЗа дополнительно.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное