Top.Mail.Ru

Неделя моды Volvo в Москве. Volvo C30 by Yudashkin

25.03.2009
Валентин Юдашкин создал оригинальный дизайн графики для кузова Volvo C30, благодаря чему серийный автомобиль стал полностью индивидуальным

5koleso

Volvo C30 by Yudashkin

© Фото: Volvo Car Russia

В этом году Неделя Моды в Москве пройдет под гордым названием Volvo Fashion Week. История сотрудничества знаменитого шведской марки с главным событием модной жизни столицы носит многолетний характер: прогрессивному скандинавскому бренду просто необходимы источники для вдохновения, а шедевры отечественных модельеров как нельзя лучше подходят на эту роль. В этом году посетителям Volvo Fashion Week будет предложен самый настоящий симбиоз двух различных направлений в искусстве: сюрприз для гостей подготовил всемирно известный дизайнер Валентин Юдашкин в соавторстве с новаторской моделью Volvo C30.

Неделя моды Volvo в Москве. Volvo C30 by Yadashkin

© Фото: Volvo Car Russia

Валентин Юдашкин создал оригинальный дизайн графики для кузова Volvo C30, благодаря чему серийный автомобиль стал полностью индивидуальным. Аэрография возвела его привычный имидж на один уровень с экспонатами музеев современного искусства. Совместный творческий проект послужил лучшим доказательством того, что понятие моды гораздо шире, чем просто одежда из последних коллекций, моду невозможно представить без стиля жизни, который определяет масса факторов. К числу последних можно смело отнести и выбор автомобиля, ярко выраженное «эго» которого, тем не менее, не должно перекрывать индивидуальность владельца.

Исходя из этих соображений, компания Volvo Cars Russia предложила ведущим российским дилерам марки принять активное участие в проекте. Компания «Независимость» предоставила 2 автомобиля в распоряжение талантливых художников – аэрографов. В ближайшее время «независимые» Volvo C30 должны полностью перевоплотиться в индивидуальные версии с графическим дизайном Polka Dot и Weeds.

Обсудить особенности модели Volvo C30 by Yudashkin можно будет в день закрытия Недели моды. Заказать – прямо сейчас у любого дилера Volvo.

Volvo C30 by Yudashkin и Челси

© Фото: Volvo Car Russia

Volvo C30 by Yudashkin

© Фото: Volvo Car Russia

Неделя моды Volvo в Москве. Валентин Юдашкин и Volvo C30

© Фото: Volvo Car Russia

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное